Ir direto para menu de acessibilidade.
Página inicial > » Antigos Diretores
Início do conteúdo da página

Antigos Diretores

Publicado: Quarta, 31 de Maio de 2017, 11h31 | Última atualização em Quarta, 23 de Outubro de 2019, 16h55 | Acessos: 3098

 

Cel Inf  Josué Morisson de MORAES
de 17/09/1998 à 01/02/2002

Cel Cav José Ricardo PASCHOAL
de 01/02/2002 à 01/02/2005

 Cel Inf Dinaldo SABINO de Figueiredo
de 01/02/2005 à 30/01/2008
Cel Com Alberto RÔMULO Nunes Campelo
de 31/01/2008 à 09/02/2010 
 Cel Art Marco AURÉLIO BAPTISTA
de 09/02/2010 à 27/01/2012
Cel Inf Richard FELIPOV
de 27/01/2012 à 31/12/2012
 

Cel Art Antônio Fernando Araújo DUARTE
de 13/02/2013 à 11/12/2014

Cel Inf Alexandre Tempesta LINCOLN
de 11/12/2014 à 18/01/2017

Cel Inf Marcos VIEIRA JUNIOR
de 19/01/2017 à 23/01/2019

   

 

registrado em:
Fim do conteúdo da página